Gems Getter - Накликай гемы! взлом (Мод )

Gems Getter - Накликай гемы!

4.8
(66 оценки)
  • Просмотров: 2 987
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: TERMINAL
  • Версия Android: 4.4
  • V 33
Описание
Gems Getter - Накликай гемы! - бесплатный кликер от студии Terminal, в которой геймеру предстоит коллекционировать драгоценные камни и с каждым разом становиться все богаче. Постепенно накапливая капитал, к концу игры вы сможете почувствовать себя настоящим геймовым магнатом. Помимо огромной коллекции драгоценных камней игра предлагает множество различных испытаний, а также обширную систему улучшений и крафта.
Установите Gems Getter - Накликай гемы! и начинайте ловить камни, просто кликая по экрану смартфона. Помимо явных драгоценностей в игре есть и коллекция замаскированных камней. Также авторы предусмотрели коробочки с редкими элементами. Не забывайте их открывать, продвигаясь по красочным уровням и локациям. Кроме того, получить шкатулки с редкими камнями можно, участвуя в ивентах и открывая новые локации. Чтобы вам не было скучно двигаться, авторы предусмотрели задания разного уровня сложности. Продвигаясь по ним в одиночку, вы столкнетесь с массой сюрпризов и удивительных камней. Доступ ко всему функционалу игры откроет мод на все. Не забудьте установить его, приступая к прохождению.
Помимо простого управления игра предлагает игрокам яркую графику и часы увлекательного геймплея. Оценить ее возможности сможете и вы, присоединившись к более чем 100 тысячам геймеров, которые уже успели это сделать. Но самое главное, что эту игре вполне спокойно можно предложить ребенку. В ней нет никаких сцен агрессии, только возможность развить логику и воображение.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Соня❤️
3 января 2023 15:15
Brode nravitsa igra