HexaPop ссылка 2248 взлом (Мод много кристаллов/без рекламы)

HexaPop ссылка 2248

5
(66 оценки)
  • Просмотров: 475
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: simon90tk
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.0.0
Описание
HexaPop ссылка 2248 - яркая игрушка со смыслом, которая не просто заставит вас задуматься, а еще и хорошенько пораскинуть мозгами. Разработчик предлагает вам вспомнить математику и заняться объединением цифр на игровом поле. Основная цель - получение еще большего числа. Так, постепенно вы сможете объединить их все, тем самым очистив поле. Последнее будет меняться не только по форме, но и размеру. Ну и конечно же по мере прохождения будут усложняться и сами задания. Все закономерно как и в любой другой игре.
Ограничений по времени нет. Играть можно сколько угодно долго, но если вдруг сам процесс вам надоест или вызовет трудности, то для этого в HexaPop ссылка 2248 предусмотрен молот, который позволит избавиться от ненужного числа или же кнопка позволяющая менять ячейки местами. Еще одна - удваивает баллы, позволяя игроку повысить счет, тем самым приблизиться к очередному рекорду.
Процесс довольно прост и увлекателен и главное он затягивает. Кроме того предусмотрена версия с модом на много кристаллов, которая сделает геймплей значительно проще. Ну а функция автоматического сохранения позволит не потерять прогресс и продолжить его в любое время с того же места.
Играйте в свое удовольствие и ставьте новые рекорды. Вам точно понравится. Игра рассчитана как на детей, так и на взрослых. Первым достаточно уловить суть, а дальше все пойдет как по маслу.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии