Hexa Link - 2248 Connect Puzzle взлом (Мод много денег)

Hexa Link - 2248 Connect Puzzle

5
(64 оценки)
  • Просмотров: 1 042
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: NomNom Puzzle Game
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.1.5
Описание
Hexa Link - 2248 Connect Puzzle — красочная головоломка с хорошо знакомой геймерам механикой «три в ряд». Справиться с ее заданиями смогут даже самые маленькие геймеры. Кроме того, это еще одна возможность потренировать внимание и логическое мышление. Подготовленные авторами задачки просты и в то же время довольно интересны. В целом геймерам предстоит пройти десятки уровней постоянно возрастающей сложности.
Смысл заданий Hexa Link - 2248 Connect Puzzle заключается в выстраивании «троек» из шестигранников с одинаковыми цифрами. Исчезая с поля боя, они будут освобождать место на игровом поле и продвигаться вперед. Каждая следующая цепочка - это определенное количество баллов в вашем арсенале. Чем длиннее она будет, тем больше баллов окажется в вашей коллекции. Для перехода на следующий уровень необходимо собрать какое-то количество очков. При этом на игровом поле могут остаться шестигранники, из которых цепочку уже не построить.
Собранные баллы можно потратить на покупку различных бонусов и улучшений. С той же целью можно использовать мод на много денег. С ним ваша игра станет еще более разнообразной и интересной.
Ваше продвижение по уровням будет сопровождаться забавными звуками и великолепными визуальными эффектами. В любом случае вас ждет несколько минут или часов положительных эмоций. Установите эту игру и наслаждайтесь игровым процессом, забыв о проблемах и неприятностях. Она станет отличным пополнением вашей коллекции головоломок.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии