Furby Connect World взлом (Мод на деньги)

Furby Connect World

4.7
(91 оценки)
  • Просмотров: 6 112
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Hasbro Inc.
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.4.4
Описание
Furby Connect World – это игра для тех, у кого есть игрушка Фёрби. Она выступает в роли дополненной реальности и позволяет проводить на много больше манипуляций с этим героем. Приложение особенно понравится детям, которые любят милых мягких игрушек, внутри есть мультяшный персонаж, который очень добрый и поможет ребенку скоротать время.
Выращивайте милых малышей внутри есть 60 видов, также вы будете о них заботиться, кормить, лечить, поить, ухаживать спать и многое другое. Внутри игры также собрано большое количество разных предметов, используемых для ухаживания за любимцев, среди них расчески, ложки, игрушки и многое другое. Превратите игру в настоящий Фёрби-городок.
Игра на прямую взаимодействует с физической игрушкой Фёрби, так ему можно будет дать имя и наблюдать за тем, как пушистый герой его запоминает. Также FurbyConnectWorld позволяет ему учить новые песни и фразы, просматривая с ним видеоролики в виртуальном кинотеатре. Контент в нем регулярно обновляется, так что скучно не станет.
Кормите своего питомца разной интересной едой, высиживайте 60 разных Фёрбинов и ухаживайте за ними тоже. Соберите полную коллекцию и показывайте своим друзьям. Теперь у вас свой собственный Фёрби-рай внутри телефона.
Вместе с модном на много денег вы сможете приобрести любой товар в виртуальном магазине Фёрби.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии