Bluetooth Auto Connect (Мод pro/все открыто)

Bluetooth Auto Connect

5
(76 оценки)
  • Просмотров: 2 009
  • Категория: Программы
  • Разработчик: bt autoconnect group
  • Версия Android: 5.0
  • V 48.0
Описание
Bluetooth Auto Connect - приложение, которое позволяет автоматически подключаться к любому сопряженному Bluetooth-устройству. Применить утилиту можно к любому гаджету, который хотя бы один раз был подключен вручную, от банальных наушников до колонок. В дальнейшем приложение автоматически будет подключать его, как только вы активирует Bluetooth на своем смартфоне или планшете. Утилита позволяет подключать несколько гаджетов к одному устройству, что, в свою очередь, открывает возможности для выполнения нескольких задач одновременно. Для этого необходимо выбрать устройство для подключения из меню приложения. Утилита поддерживает такие профили, как телефонная книга, сеть, здоровье, аудио мультимедиа и другие.
Также пользователь может выбрать подключение при зарядке телефона или при разблокировке экрана и отслеживать устройства, подключенные в данный момент. Как и любые другие аналогичные приложения, Bluetooth Auto Connect делает соединение более качественным, а обмен файлами - более плавным.
Установите утилиту и мод на Pro и начинайте пользоваться. Вскоре вы будете удивлены тем, насколько легко и просто с его помощью пользоваться гарнитурой или играть в игры на экране мобильного контроллером. Более того, вы сможете задавать очередность подключения гаджетов и создавать ярлыки для них. Приложение позволяет управлять батареей телефона и звонками без каких-либо дополнительных программ. Еще один плюс - оно доступно на нескольких языках.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии