OBD Auto Doctor (Мод pro/разблокировано)

OBD Auto Doctor

4.8
(99 оценки)
  • Просмотров: 3 332
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Creosys Ltd
  • Версия Android: 6.0
  • V 7.5.7
Описание

OBD Auto Doctor – полезная программа, предназначенная для детальной диагностики транспортного средства. Созданное под руководством опытных специалистов приложение помогает владельцам мобильных устройств самостоятельно осуществить сканирование ошибок в работе личного автомобиля. Представленный проект предъявляет минимум требований по совместимости. Транспортное средство должно быть оснащено бортовым компьютером с поддержкой OBD-II. К таким автомобилям относятся практически все автомобили, выпускаемые начиная с 2001 года. Связь мобильного устройства с компьютером осуществляется посредством Bluetooth.  

Эффективным дополнением к работе программы является мод на Pro. Он поможет воспользоваться полным набором встроенных инструментов, устранив имеющиеся ограничения. Представленный проект не требует от владельца современного девайса специальных знаний или наличия большого опыта. Программа проста и удобна в использовании. Владельцам мобильных устройств достаточно следовать предусмотренным рекомендациям и потратить минимум свободного времени на изучение функционала приложения.     

Представленный проект OBD Auto Doctor поможет в режиме реального времени проанализировать работу транспортного средства, предоставив информацию о скорости движения, расходе и даже температуре подаваемого топлива, количестве оборотов двигателя. Все данные пользователь увидит на экране своего мобильного устройства. По мере необходимости приложение позволяет сохранять все полученные данные, чтобы в дальнейшем произвести сравнительный анализ работы транспортного средства. 
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии