WiFi Mouse Pro (полная версия / Мод разблокировано)

WiFi Mouse Pro

4.7
(101 оценки)
  • Просмотров: 1 872
  • Категория: Программы
  • Разработчик: WiFi Mouse
  • Версия Android: 5.0
  • V 4.2.6
Описание

WiFi Mouse Pro поможет владельцам мобильных устройств управлять собственным компьютером, не вставая с дивана или кровати. Достаточно только иметь под рукой современный гаджет с установленной на него программой. Представленный проект отличается грамотно проработанным интерфейсом. Он позволяет за считанные минуты вникнуть в суть приложения и без промедлений приступить к работе. Уникальная программа поможет мгновенно превратить планшет или смартфон в удобную клавиатуру или мышь для персонального компьютера. При этом не имеет значения версия операционной системы, установленной на девайсе или ПК.   

Для активации приложения и синхронизации устройств потребуется лишь wi-fi подключение. Владельцам мобильных потребуется минимум свободного времени, чтобы разобраться с возможностями представленного проекта. Не лишним становится мод на все разблокировано. Он откроет доступ к шикарному ассортименту встроенных инструментов программы, сняв некоторые ограничения. После чего экран обычного смартфона за считаные секунды превратится в эффективный оптический манипулятор. Теперь управлять персональным компьютером пользователь может прямо, не вставая с дивана, удобно расположившись для просмотра любимых кинокартин.     

Представленный проект WiFi Mouse Pro позволяет удаленно вводить любой текст на ПК, используя мобильное устройство в качестве полноценной клавиатуры. По мере необходимости современный девайс заменяет мышь. При этом на экране планшета или смартфона появятся удобные клавиши для управления правой или левой кнопкой и даже возможность прокрутки колесика. Приятным бонусом становится голосовой ввод. Причем он доступен для всех языков.   
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии