Psychic Idle взлом (Мод бесплатные покупки)

Psychic Idle

5
(56 оценки)
  • Просмотров: 659
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: mobirix
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.37.6
Описание
Psychic Idle – это занимательная игра с двухмерной графикой и жанром РПГ, где надо управлять своим персонажем и проходить сюжетную линию. Важное значение имеет уничтожение монстров на разных локациях, что поможет набрать очки опыта и повысить уровень главного героя. На новых уровнях персонаж сможет увеличить свои боевые характеристики, изучить новые способности и открыть доступ к более мощной экипировки, включая высокотехнологичные пулеметы, силовую броню, наномашины и многое другое.
Сюжет игры Psychic Idle развивается в волшебном мире, где сочетаются магия и высокие технологии, разработанные человечеством. Главный герой является простым авантюристом, который регулярно отправляется на вылазки в волшебные земли, где обитают разные монстры, магические звери и огромные демоны. Вместе с верной подругой он узнает о существовании новой мировой угрозы, которая может не только уничтожить их родные города, но и положить конец всей планете. Напарники отправляются на бой с великим Злом, надеясь однажды стать сильнее для уничтожения главного антагониста.
Вся суть игры сводится к бродилке по локациям и убийству многочисленных монстров, нападающих со всех сторон. Главный герой будет иметь не только высокотехнологичное вооружение и нанощиты, но и магические техники управления огнем или молнией, наносящие высокий урон по области. Мод на бесплатные покупки открывает возможность неограниченно приобретать любые товары из игрового магазина, не тратя валюты на их покупку.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии