DPS IDLE взлом (Мод много денег/без рекламы)

DPS IDLE

5
(78 оценки)
  • Просмотров: 2 032
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: ydkr
  • Версия Android: 4.1
  • V 1.0.13
Описание
DPS IDLE – это занимательная игра карточного жанра о фэнтезийном мире магии и волшебства. Игрок должен собрать колоду из мощных карт с разными героями, уникальными способностями и боевыми навыками. Игровой процесс состоит из уничтожения злобных чудовищ, которые также сражаются в карточных баталиях. Кроме сражений с монстрами, есть и другие игровые дела, вроде магии, добывания ценных ресурсов, алхимических экспериментов и многого другого. Нужно постоянно выполнять сюжетные задания, чтобы продвинуться дальше по сюжету и открыть новые игровые возможности.
Сюжет игры DPS IDLE происходит в волшебном мире, где проживают удивительные создания и настоящие чародеи. Здесь постоянно идут войны между разными фракциями, пытающимися захватить больше ресурсов и территорий. В глухих лесах обитают злобные монстра и пугающие создания, считающие людей обычной добычей. Они часто наведываются в человеческие города и пытаются съедать местных жителей. Для борьбы с чудовищами появляются отважные герои с особыми силами, что готовы сражаться насмерть против монструозных тварей и рисковать своими жизнями ради защиты простых людей.
Кроме покупки новых карт и участия в кровавых сражениях, каждый игрок может вступить в гильдию. Такие объединения представляют собой альянсы разных игроков, создавших военные союзы для совместного сбора ресурсов и противостояния врагам. Вступление в гильдию поможет быстро прокачаться любому игроку, что получит защиту команды и возможность быстро одолеть сильных монстров. Мод на много денег и без рекламы даст очень много денежных средств и уберет негативную рекламу, что раздражает после каждого оконченного сражения.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии