Ренто Фортуна взлом (Мод много денег/без рекламы)

Ренто Фортуна

4.8
(63 оценки)
  • Просмотров: 2 534
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: LAN GAMES LTD
  • Версия Android: 4.4
  • V 5.1.9
Описание
Ренто Фортуна – это адаптация известной настольной игры, сильно похожей на «Монополию». Несколько игроков поочередно двигают своего персонажа по игровой дорожке, которая состоит из десятков ходов с определенными бонусами или дебафами за каждый. Например, дойдя до определенного места, можно получить дополнительные деньги, недвижимость в наследство, бесплатный земельный участок или вообще победить на аукционе. В случае получения дебафа главный герой лишится некоторой части своих денег или вообще останется без семейного бизнеса, что приведет к немедленному поражению.
В игре Ренто Фортуна есть четыре игровых режима: многопользовательский с реальными игроками, одиночный с мобильными ботами, режим работы девайса и игра по Bluetooth. В случае многопользовательских матчей по Интернету или Bluetooth, игроки должны иметь стабильное соединение и выжидать своей очереди до начала хода. Побеждает самый удачливый и дальновидный, зарабатывая больше очков и игровой валюты. В одиночном режиме можно самостоятельно настраивать сложность ботов – от слабых противников до настоящих профессионалов своего дела.
Игроки смогут создавать свой бизнес, становиться богатыми и просто получать удовольствие от игрового процесса. Кроме случайного подбора игроков на сервере или приглашения друзей в закрытую комнату, есть возможность сыграть против геймеров с оригинального сайта приложения, где возможно накопить рейтинг и получить дополнительные награды. Мод на много денег и без рекламы уберет лишние рекламные вставки и даст геймерам неограниченное количество денежных средств на личные нужды.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии