Riddle Road взлом (Мод много денег и звезд)

Riddle Road

4.9
(60 оценки)
  • Просмотров: 945
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: VIZOR APPS LTD.
  • Версия Android: 5.0
  • V 0.28
Описание
Riddle Road – это захватывающая мобильная игра о приключениях юной журналистки Эбби, которая решается исследовать загадочный городок на территории Америки, местные жители которого скрывают зловещие тайны. Игровой процесс выполнен в жанре поиска предметов, где надо рассматривать локации, находить отмеченные объекты и разгадывать несложные головоломки. Для решения задач не требуется долгий раздумий и развитой логики ­- достаточно быть внимательным и активно осматривать окрестности локаций.
Главная героиня игры Riddle Road – молодая девушка Эбигейл Флэтчер, работающая журналисткой в большом городе. Однажды у нее иссякли идеи для статей, а любые новости в мегаполисе быстро становятся достоянием телевизионных команд, всегда опережающих журналистов-писателей. Тогда ей приходит в голову мысль отправиться в сельскую Америку, куда группы телевизионщиков не поедут, а новости оттуда редко распространяются за пределы провинции. Вскоре Эбби приезжает в небольшой городок Олдбридж, где никогда ничего не происходит.
Здесь она пытается разговорить местных жителей, но сталкивается с недоверчивым отношением и решает действовать самостоятельно. Вскоре она находит первую тайну на старом маяке, который надо вручную починить. Далее ей придется отправиться на заброшенный завод, побывать в мрачном особняке и столкнуться с настоящей смертельной опасностью. Мод на много денег и звезд предоставит геймерам безграничное количество игровой валюты для свободного применения в магазине.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии