Lovely Doll VIP Dress Up Baby (Мод разблокировано / полная версия)

Lovely Doll VIP Dress Up Baby

5
(59 оценки)
  • Просмотров: 4 856
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: TEATIME
  • Версия Android: 5.1
  • V 1.0.6
Описание
Lovely Doll VIP Dress Up Baby — это виртуальный симулятор игры с куклами. Ребёнок сам создаёт модели мальчиков, девочек, зверят и взрослых. Даёт им имена, придумывает внешний вид (подбирает причёску, размер и цвет глаз, оттенок кожи и т. п.), придумывает профессию и прописывает небольшие детали биографии. Дальше из кукол можно создать семью.
С момента, как семья заселится в дом, начинается вторая фаза игры. Теперь за домочадцами нужно ухаживать. В холодильнике всегда должна лежать еда, в ванной быть чистые полотенца и течь вода, вещи должны быть постираны, а в комнатах прибрано. Родители и дети могут проголодаться, заболеть, начать испытывать неудобства от грязи в доме и т. п. Если один-два параметра в течение долгого времени будут занижены — игра завершится.
Для любителей животных в Lovely Doll VIP Dress Up Baby был придуман режим «Зоо». Пользователь выбирает котёнка или щенка, а после и окрас. Животного можно оставить одного, а можно поселить в семью. В обоих случаях о зверьке нужно заботиться. При должном уходе питомец пройдёт три стадии роста. А что это за стадии и причём здесь окрас, можно будет узнать, если выполнить все потребности животного.
Одежда и продукты покупаются в игровом магазине. Цены там разные и, например, на вечернее платье жены придётся копить пару часов. Но мод на все разблокировано открывает все лоты на прилавках, а их стоимость будет равна нулю. Теперь вновь созданной семье не нужно выбирать между одним и другим, а можно взять и купить всё сразу. А затем пробовать и мерить пока не надоест.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии