Deepest Sword взлом (Мод меню)

Deepest Sword

5
(51 оценки)
  • Просмотров: 893
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Fantastic Gamevers
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.0
Описание
Deepest Sword — это игра о рыцаре сказочного королевства. После смерти отца ему достался неприлично длинный меч, украшенный позолотой. С помощью него наш герой будет не только побеждать противников, но и взбираться на высокие уступы, переходить рвы с водой, отталкиваться от земли, чтобы вечерами заглядывать в окна принцесс. А также этим мечом нужно убить дракона и наконец-таки спасти терроризируемое им королевство.
Во время путешествий игрок встретит более 100 видов монстров и познакомиться с 40 НПС. Одни из неписей будут продвигать героя по сюжету, другие же будут давать второстепенные квесты. Выполнив их, игрок получит очки опыта, деньги и редкие ресурсы для улучшения брони и меча. Так, оставив на время основной сюжет, можно раскачать рыцаря и заиметь мощное обмундирование.
В Deepest Sword больше 100 локаций. Каждая из них стилизована под определённый биом: глубокие пещеры кишат летучими мышами, в горах живут йети, на морском побережье полным-полно огромных крабов и т. д.
Во время путешествий герой будет находить городки и поселения. В них можно пополнить запасы зелий, починить броню и заточить меч, взять квесты. С модом на меню станет возможным редактировать количество ресурсов. Если не хватает монет на починку, — увеличиваем их число и чиним предметы. Также и с покупкой зелий и других расходников; с нехваткой опыта на прокачку умений и с редкими ресурсами. Играть станет проще и интереснее.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии