Взлом Dark Sword 2 (Мод много денег)

Dark Sword 2

4.9
(93 оценки)
  • Обновлено: 24-08-2020, 00:01
  • Просмотров: 3 132
  • Категория: Логические
  • Разработчик: NANOO COMPANY
  • Версия Android: 5.0
  • V 2.3.2
Описание
Dark Sword 2 успешно продолжает традиции первой части. Все персонажи на экране выполнены в виде черных силуэтов, благодаря чему особенно выделяются разнообразный задний фон и красочные боевые эффекты. Фанаты первой части останутся довольны, поскольку приложение получило развитие во многих аспектах. Улучшилось качество графики, физика и механика движений, а увлекательный сюжет не даст заскучать даже спустя десятки часов монотонных битв.
Сюжет переносит геймера в альтернативную реальность. Высокие технологии и роботы развились до невероятных высот. Изначально они должны были помогать и служить людям. Но искусственный интеллект Ази Дахака нашел способ изменить ситуацию. Он взломал всех роботов и направил против человечества. Теперь люди находятся на грани вымирания. Немногочисленные выжившие объединились в Сопротивление. У организации разработан план по уничтожению основных войск противника и главного штаба, где обитает Ази. Для этого Сопротивление использует передовых киборгов особого типа. С их помощью геймеру в Dark Sword 2 предстоит выполнить ряд сложнейших диверсионных миссий, чтобы ослабить армию противника и вывести из строя основные боевые единицы.
Игровой процесс представляет собой сражения с постоянно прогрессирующим уровнем сложности против разнообразных врагов. Облегчит этот процесс, а также поможет обзавестись хорошим снаряжением и различными улучшениями мод на много денег. Ведь каждый тип монстров обладает своими навыками, стилем боя, под который необходимо подстраиваться. Наиболее опасными являются боссы. Для победы над ними нужно собрать полный отряд из 3 киборгов особого типа и при этом правильно скомбинировать их навыки для повышенной эффективности в бою.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Коля
20 декабря 2022 23:06
крута работает ТООП
pvrvzzit
8 мая 2022 04:36
крутое . я советую вам