iDrink: Питьевые игры (шутка) (Мод бесплатные покупки/без рекламы)

iDrink: Питьевые игры (шутка)

4.9
(59 оценки)
  • Просмотров: 2 896
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: ideaFun - Pixel Art Coloring Games Color by Number
  • Версия Android: 4.4
  • V 6.4.6
Описание
iDrink: Питьевые игры (шутка) — это симулятор стакана с напитками. Пользователь выбирает коктейль, после чего на экране появляется анимация выбранной жидкости. В напитки можно добавлять ягоды и кусочки фруктов, класть лёд, взбалтывать и делать вид, что пьёшь. Жидкость в этот момент действует по всем законам физики, будто пользователь на самом деле держит в руке стакан с соком или мартини.
Презентация коктейлей выглядит аппетитно и освежающе, потому что выполнена в 4К. Сочно окрашена каждая деталь: дольки клубнички, кусочки киви, ломтики бананов и яблок — параметр гиперерализма выкручен на максимум.
Сразу после запускаiDrink: Питьевые игры (шутка) появляется аналог меню с напитками. Только вместо названий на небесном фоне представлены яркие образы коктейлей, ждущих своей очереди быть выпитыми. Выбирайте любой из 15. Хотите увидеть больше? Тогда листайте меню дальше. Всего на выбор представлено 10 страниц, что в итоге даёт 150 наименований. Это больше, чем когда и где-либо.
С модом на бесплатные покупки разблокируются экспериментальные лоты, скрытые изначально. Еще не видели как выглядит пенное мохито? Или не знали как шипит кола с карамелью? А может всегда мечтали смешать сорокаградусные виды алкоголя и поджечь их? Также откроется возможность поучаствовать в конкурсе. Приглашайте друзей, запускайте тайме и пейте на скорость. Случайный приз ждёт победителя.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии