GeoGuessr: игра-география (Мод pro/все открыто)

GeoGuessr: игра-география

4.4
(138 оценки)
  • Просмотров: 33 241
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Kiryl Tkach
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.3.13
Описание
GeoGuessr: игра-география – своеобразное приложение – игра для активных путешественников и тех, кому интересны новые места. На планете Земля есть множество стран, городов и природных достопримечательностей, которые посещают туристы каждый год. Но узнать больше об окружающем мире можно удаленно, находясь дома. В быстром, безопасном и доступном режиме с помощью игры. Система использует случайные координаты, «отправляя» пользователя в различные регионы. На экране появляется пейзаж и осмотревшись, нужно определить где находишься.
Красивые пейзажи, высококачественная трехмерная графика. Можно составить маршрут своих путешествий заранее по данным приложения, т.к. там показаны реальные места. На экране отображаются картинки со спутников. Видно, как выглядит достопримечательность в реальном времени. Легко узнать памятники, площади, леса, улицы городов. Причем, не статичные картинки, а активные видео. Используя стрелки, можно перемещаться по улице, лесной тропинке или площади, осматривая окрестности. Наслаждаться четко прорисованной графикой, где видно все до мелочей.
Каждый правильный ответ даст очки и возможность проходить дальше. Доступная версия с модом на Pro не требует длительной настройки. GeoGuessr: игра-география имеет небольшие системные требования. Простое в управлении, после выбора задания, на экране появится картинка указанной местности. Без опознавательных надписей и наименований, нужно самому догадаться где находишься. По ближайшим ориентирам, внимательно осмотревшись вокруг.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
--ANEKDOT
18 августа 2022 17:21
спасибо авторы