Lumberjack Attack! - Idle Game взлом (Мод много денег и алмазов)

Lumberjack Attack! - Idle Game

5
(56 оценки)
  • Просмотров: 522
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Checkbox Entertainment LTD
  • Версия Android: 2.3.2
  • V 2.0.11
Описание
Lumberjack Attack! - Idle Game — это игра о дровосеке, который ушёл в лес и был застигнут врасплох надвигающимися толпами монстров. Теперь невезунчику днём нужно собирать припасы и строить баррикады, а по ночам обороняться. Главное — дожить до утра, а там уже можно отремонтировать застройку, немного поспать и вновь взяться за строительство самодельной обороны.
Каждая новая волна монстров будет усиливаться раз за разом, принимая в свои ряды магических существ, злобных разрушителей, диких ассасинов, заражённых паразитами варваров и иных тварей. А утром уходить залечивать раны, крепнуть и придумывать способы захватить опушку, чтобы самого дровосека извести до смерти.
Поэтому игроку нужно угадывать, какие ловушки ставить на ночь. В Lumberjack Attack! - Idle Gameможно рыть рвы, ставить капканы, кипятить масло, чтобы потом выливать на врагов и, если разведён костёр, закидывать их горящими стрелами.
К наступлению утра, когда противники будут повержены, игра зачисляет на счёт игрока очки. Позднее за них можно покупать улучшенные орудия, новые предметы и иные апгрейды для обороны опушки. Игрок также получает опыт, который тратится на изучение навыков.
С модом на много денег и алмазов игра зачисляет дополнительные ресурсы, которых хватит на изучение и покупку лучших средств обороны и редких строений. Теперь даже опушка первого уровня устоит против самой свирепой толпы монстров.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии