война игра про 1941 взлом (Чит бесплатные покупки/без рекламы)

война игра про 1941

4.9
(56 оценки)
  • Просмотров: 2 361
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Canadian Rig
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.0.69
Описание
война игра про 1941 - это мобильный шутер, основной локацией для битв в котором стали поля сражений Второй Мировой Войны. Привычный всем мир постепенно погибает, а противник продолжает неумолимо наступать. И каждому государству требуются люди, готовые взять в руки оружие и отправиться на защиту своей родины.
Вас ожидает множество увлекательных миссий, в которых вас ожидают жаркие перестрелки и даже немного сюжета. Вам предстоит поиграть за бойцов нескольких стран и сразиться с противником на различных локациях, чтобы наконец одержать победу.
Игровой процесс за коммандос разных стран отличается, ведь все отряды будут вооружены по-разному, да и противники у всех будут отличаться. Используя отвагу, решительность и несущие смерть металлические игрушки, вам необходимо будет выполнять определенные задачи, чтобы разрушить планы противника по продвижению вглубь вашей страны и отбросить его от границ.
В игре война игра про 1941 вас ожидает достаточно внушительный арсенал оружия, включающий в себя известные образцы военной мысли того времени: пистолет-пулемет Томпсона, легендарная трехлинейка, немецкие МП-38, МП-40 и МП-44, Kar98K, Энфилды и, конечно же, пистолет-пулемет Шпагина с его медийным магазином на 71 патрон.
Также в игре присутствует внутриигровая экономика, призванная немного разнообразить игровой процесс. Убивая врагов и выполняя поставленные задачи, вы будете получать специальную валюту, на которую сможете прокачивать свое оружие и снаряжение. Однако в контексте военных действий подобная механика смотрится не очень уместно, так что при помощи мода на бесплатные покупки можно просто открыть все оружие.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии