Pung.io - 2D Battle Royale взлом (Мод много денег)

Pung.io - 2D Battle Royale

5
(56 оценки)
  • Просмотров: 1 261
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: devclied
  • Версия Android: 4.4
  • V 55
Описание
Pung.io - 2D Battle Royale - это крутая многопользовательская стрелялка, которая предлагает вам вступить в масштабную зарубу между десятками игроков за право называть себя королем баттл-роялей. Схлестнитесь со своими противниками в тяжелых баталиях, где каждый сражается сам за себя, и постарайтесь одолеть всех если не силой, то хитростью.
Игра основана на стандартной механике io-игр, то есть все игроки будут начинать игру в примерно равных условиях, становясь сильнее уже во время самой зарубы. В самом начале матча у вас будут только кулаки и 20 очков характеристик, которые вы сможете вложить в различные характеристики (в живучесть, в скорость передвижения, наносимый разными видами оружия урон и так далее). В общем, система достаточно классическая, знакомая всем, кто так или иначе пересекался с ролевыми играми. Также очки характеристик можно будет получать за уничтожение противникв, раскиданных по игровой карте. За каждого противника, которого вам удастся одолеть, вы сможете получить одно очко характеристик. Ну и, само собой, за убийство тех же самых монстров можно повышать свой уровень, также получая за это очки характеристик.
Но основной валютой в игре Pung.io - 2D Battle Royale являются не опыт и характеристики, монеты, на которые можно покупать различное мощное оружие и снаряжение. Пулеметы, ракетницы, гранаты, острые клинки, бронежилеты и так далее. Любое снаряжение дает гораздо больше полезных бафов, нежели прокачка персонажа. Хотите чаще побеждать? Используйте мод на много денег и закупайтесь крутое снаряжение в начале матча. Это позволит вывести большую часть противников из игры, пока они не успели прокачаться или быстрее прокачаться самому.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
FaйL
19 февраля 2023 02:58
оч классное спасибка