Взлом Warspear Online (ММОРПГ, РПГ, ММО) (Мод много денег)

Warspear Online (ММОРПГ, РПГ, ММО)

4.9
(99 оценки)
  • Обновлено: 5-08-2020, 19:16
  • Просмотров: 3 356
  • Категория: Логические
  • Разработчик: AIGRIND
  • Версия Android: 4.1
  • V 8.0.2
Описание
Warspear Online (ММОРПГ, РПГ, ММО) – классическая игра, на которой свой выбор остановили миллионы пользователей. Отправляйтесь в мир Аринара, где только от вас будет зависеть выбор дальнейшего направления, в котором вы предпочтете поиграть. Создавайте собственную армию, подбирайте профессиональных бойцов, что вскоре смогут привести вас к победе. Сражайтесь с боссами, чтобы побеждать и получать за это ценные подарки. Проходите уровни, чтобы в финале завоевать звание лучшего бойца на Арене и доказать, что вы настоящий мастер своего дела.
Устанавливая игру, вы приступаете к созданию собственного персонажа, выбираете его внешний облик и одежду, оружие, которым после будете пользоваться в сражениях. В любой момент в магазине можно совершить недостающие покупки, а мод на много денег позволит вам не считать копейки, а сразу покупать все необходимое. Создавайте собственных билдов, пользуясь готовыми шаблонами, которых в приложении насчитывается больше сотни. Самостоятельно разрабатывайте одежду, совершенствуйте оружие. Выбирайте для персонажа одну из девяти профессий, в которой он сможет отрабатывать необходимые навыки. Набирайте команду помощников, которые в любой момент окажут вам помощь. Продвигайтесь по рейтингу, получайте новые звания, которые далее дадут новые привилегии.
Warspear Online (ММОРПГ, РПГ, ММО) предоставляет возможность открыть новый оригинальный мир, выбрать для себя остров, где будет проходить процесс игры. Добавляйтесь в созданные гильдии или же работайте над созданием собственной, чтобы после принимать участие в чемпионатах.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии