Взлом Море Слов: Найди Слова (Mod: много денег)

Море Слов: Найди Слова

4.5
(133 оценки)
  • Просмотров: 11 840
  • Категория: Логические
  • Разработчик: OpenMyGame
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.0.16
Описание
Море Слов: Найди Слова – современная и очень увлекательная игра, связанная со словесными головоломками. Здесь предстоит справиться с сотней серьезных заданий, выполнять поставленные условия, и открывать следующие уровни, не останавливаясь на достигнутом. Игра доступна в оффлайн режиме, и это становится огромным плюсом, потому что играть можно в любое время и в любом месте. Проверяйте собственные знания, приобретайте новые, пополняйте свой словарный запас, что сделает вас более образованными и продвинутыми в обществе.
Игра состоит из множества уровней, каждый из которых будет немного сложнее, нежели предыдущий. Необходимо просто составлять слова из списка предоставленных букв. На выполнение будет даваться определенный временной интервал. Слова необходимо собирать в линии, делая это во всех возможных направлениях. Правильное слово моментально будет отображено на специальной доске, и использовать его можно только один раз. На каждом уровне вам необходимо будет собрать определенное количество слов, и только тогда переходить к выполнению следующего. Бонусные слова предоставят вам дополнительный заработок, а мод на много денег позволит постоянно приобретать подсказки, которыми можно воспользоваться в трудные минуты.
Море Слов: Найди Слова – игра для настоящих эрудитов, которые не боятся показывать свои знания и постоянно саморазвиваться. Более 5000 уровней ждут вас. Простая графика, легкое управление, продвижение по рейтингу – все это ждет геймеров в игре.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии