Взлом Werewolf Online (Мод много денег)

Werewolf Online

4.5
(118 оценки)
  • Просмотров: 4 849
  • Категория: Логические
  • Разработчик: Philipp Eichhorn
  • Версия Android: 4.4
  • V 0.44.1
Описание
Werewolf Online предлагает принять участие в многопользовательском развлечении, демонстрируя окружающим навыки логического мышления, стараясь как можно быстрее отыскать среди обычных игроков настоящего лжеца, который надел маску невинности, а на самом деле строит козни за спиной товарищей. Захватывающий проект здорово напоминает знаменитую Мафию. Однако профессиональные разработчики решительно пошли дальше и добавили в свое детище немало пикантных изюминок, что сделало приключение еще более увлекательным и непредсказуемым.
Геймплей в Werewolf Online не вызывает сложностей даже у малоопытного пользователя. Развлечение состоит из множества сессий. В начале очередного раунда каждый геймер получает индивидуальную роль. Он может стать священнослужителем, отважным полицейским или остаться простым мирным жителем. Затем пользователи должны поделиться на 2 команды. После чего начинается настоящая баталия даже внутри каждой команды. Ведь игрокам предстоит выполнить довольно сложную задачу. Им необходимо вычислить, кто у них в команде является волком.
Геймер, скрывающий свою настоящую личность, обязан быть очень хитрым. При этом он несет для окружающих настоящую угрозу. С наступлением сумерек волк съедает одного из участников команды. Причем так продолжается до тех пор, пока страшный предатель не будет найден. Чтобы облегчить игровой процесс и не отвлекаться на досадные мелочи, стоит использовать мод на много денег. Он поможет разблокировать массу уникальных предметов, которые станут безупречным украшением развлечения, поднимут настроение и позволят эффективнее справляться с поставленными задачами.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии