Взлом Blocks vs Blocks (Mod: много денег)

Blocks vs Blocks

5
(94 оценки)
  • Просмотров: 1 036
  • Категория: Логические
  • Разработчик: MOONEE PUBLISHING LTD
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.23
Описание
Blocks vs Blocks – настоящая интеллектуальная игра, которая даст возможность использовать всю полноту стратегических установок на игровом пространстве. Игрушка состоит из множества уровней с возрастающим темпом сложности. Ее цель – занять большее пространство свободных клеток, окрасив их в свой цвет. Для достижения этого результата предстоит применить целые методы различных тактических наработок. Игровая доска разбита на квадраты, где те, в свою очередь, разграничены на большие и меньшие зоны. Вам придется играть за зеленые блоки, их можно распространять в соседствующие зоны в режиме пошагового действия. Для того, чтобы переместить блок в задуманную область, достаточно лишь просто провести пальцем по нему к указанному маршруту. Чем большее количество блоков вам удастся перенести в другие зоны – тем выше шанс на победу.
Настоящая сила стратегических навыков в Blocks vs Blocks будет наступать в тот момент, когда потребуется помешать противнику занимать больше клеточек, чем вы. Выбирайте продуманные пути направления блоков, мешая оппоненту продвигаться как можно дальше. Благодаря этим эффективным методам, определенная часть панели может быть полностью в вашем распоряжении. Мод на много денег позволит получить дополнительные преимущества в игровом процессе, делая геймплей комфортным и расслабляющим. Неограниченное количество игровой валюты можно обменять на игровые бонусы, с помощью которых можно открыть новые блоки и игровые поля.
Дизайн игры выполнен всдержанном стиле. Минималистическая графика не будет отвлекать игрока от интеллектуальных соревнований лишними дополнительными эффектами. Большое количество уровней и удобный функционал затянут игровой процесс на длительное время.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии