Взлом Слияние эльфов (Mod: много денег)

Слияние эльфов

4.9
(100 оценки)
  • Просмотров: 6 398
  • Категория: Логические
  • Разработчик: C.C.T Games
  • Версия Android: 5.0
  • V 0.7.9
Описание
Слияние эльфов - это аркадная головоломка от игровой студии «С. С. T. Games», которая предлагает игроку возможность переместиться в невероятный мир магии, эльфов и любви.
История повествует о загадочной ведьме, живущей на границе темного и светлого миров, которая однажды поняла, что влюбилась в человека. Вначале все было и правда похоже на сказку, однако, как это обычно бывает, ведьма была предана, а человек оказался двуличным негодяем. После предательства ведьма решает украсть ребенка своего бывшего возлюбленного и спрятать его у себя, чтобы вырастить как своего.
Вам предстоит обустраивать мир, в котором будет жить дитя. Исследуйте окрестности леса, изучайте объекты и соединяйте по три объекта одного вида, чтобы получить что-то новое и улучшенное. Проходите интересные квесты, удивляйтесь поворотам увлекательного сюжета, разгадывайте бесчисленное множество интересных тайн и загадок и растите дитя.
Игра Слияние эльфов предлагает игроку возможность выбрать: любовь и забота о ребенке или деньги и власть? Но что, если и денег хочется, и бросать дитя на произвол судьбы нет желания? В этом случае будет очень полезна взломанная версия этой игры с модом на деньги, чтобы попробовать все и сразу.
Ищите друзей, выполняйте их поручения и зарабатывайте репутацию, но будьте осторожны, ведь мир полон двуличности и лжи, да и одной неловкой фразой можно легко сделать друга своим врагом. Обустраивайте свое место жительства так, как Вам вздумается, наслаждайтесь великолепной яркой графикой и простым игровым процессом и пройдите с ребенком весь его путь от младенца до взрослого человека.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Мисато точибана
26 августа 2022 08:57
это крутой чит спасиб
Галина
4 мая 2022 08:37
ДА! взломана класс !
Краева
15 апреля 2022 20:37
обалденнаа
Дарина
31 марта 2022 11:38
злом кайфовыий
Люмин
7 декабря 2021 11:35
Офигена. это работает