Toica Boo взлом (Мод полная версия)

Toica Boo

4.9
(80 оценки)
  • Просмотров: 2 706
  • Категория: Логические
  • Разработчик: Toca Boca
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.0
Описание
Toica Boo – это невероятно милая игра для детей, в которой пользователь будет играть за мальчика по имени Бонни. Его семья безумно обожает пугать, они вместе играют в прятки. Придётся выступать как в роли искателя, так и того, кто прячется. Напугайте всех членов семьи, в процессе, пока будете летать по дому и искать их. Спрятаться можно совершенно где угодно на огромной локации в виде большого дома с 2 этажами и 6 комнатами. В семье есть 6 людей, которых нужно непременно напугать до чертиков!!
Игра отлично подойдет для детей, она очень милая, здесь есть много шуток и приятный мультяшный дизайн. Включите диско и потанцуйте от души, можно также зажевать острых перчиков на кухне, чтобы развести настоящий огонь! Внутри дома огромное количество разных вещей, с которыми можно взаимодействовать. Почти на каждом углу вас ждут сюрпризы!
Вам точно понравится играть в эту увлекательную и красивую игру, получите только положительные эмоции, узнаете какого это, пугать по-настоящему! Вы сможете спрятаться где -угодно: под кроватью, в туалете, за шторой. Затаите дыхание и не в коем случае не давайте найти вас, иначе будет очень страшно!
Toica Boo позволяет в полной мере проявить свою фантазию и играть так, как хочется, без каких-то сложных правил. Мод на полную версию позволит вам получить совершенно бесплатный доступ ко всему контенту внутри и в полностью им насладится. К тому же, будет отсутствовать сторонняя реклама.


откройте архив и скопируйте кэш в одну из этих папок - /sdcard/Android/data/ и /sdcard/Android/obb/
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии