Шашки - онлайн и офлайн взлом (Мод много алмазов/без рекламы)

Шашки - онлайн и офлайн

4.6
(74 оценки)
  • Просмотров: 6 817
  • Категория: Логические
  • Разработчик: GamoVation
  • Версия Android: 5.1
  • V 2.4.7
Описание
Шашки онлайн и офлайн - quick checkers – это виртуальная версия знаменитой настольной игры, распространенной практически во всех странах мира. Правила игрового процесса предельно просты: с разных сторон доски располагаются двухцветные шашки, которые могут ходить только по диагонали под управлением игроков. Несмотря на кажущуюся простоту геймплея, для победы над опытными противниками придется разрабатывать хитроумные тактики и продумывать свои действия на несколько шагов вперед, чтобы точно добиться успеха и поймать соперника на мелкой ошибке.
Игра Шашки онлайн и офлайн - quick checkers имеет огромную аудиторию в миллионы реальных игроков из разных стран мира, которые обожают играть в шашки, но не могут найти время для игр в реальности. Пользуясь мобильными девайсами, они находят соперников со всей планеты и практикуются в настольных баталиях, получая удовольствие от геймплея и развивая свои навыки тактического планирования. Также есть тренировочный режим с ботами разных видов сложности, которые могут помочь новичкам обучиться основам управления шашками и вырабатыванию тактики для победы.
В приложении есть разные виды шашек со своими уникальными правилами, включая русские, турецкие, американские, испанские, бразильские и международные. Многопользовательский режим требует постоянного и стабильного интернет-соединения, иначе матч преждевременно закончится и несколько очков будет вычтено из рейтинга пользователя. Мод на много алмазов и без рекламы автоматически повысит количество игровой валюты до максимума и уберет многочисленные рекламные вставки.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии