Bottom Quick Settings Premium Mod полная версия

Bottom Quick Settings Premium

4.9
(99 оценки)
  • Просмотров: 3 230
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Tom Bayley
  • Версия Android: 5.0
  • V 4.4.5
Описание

Bottom Quick Settings Premium Mod является отличной программой для андроид-устройств. При помощи представленного приложения вы сможете перетащить панель быстрой настройки вверх из нижней части рабочего экрана. Однако, это не единственная задача, которую может выполнять данная утилита, ведь она ещё умеет переключать разные настройки, включая WI-FI, Bluetooth и т.д., а также добавлять веб-порталы на панели и ярлыки для программ.

В панель быстрой настройки входит множество возможностей. К примеру, здесь можно выбрать любую из разных 40+ настроек по вашему усмотрению и добавить любую программу/URL в виде ярлыка на рабочий стол. Если вас не устраивает яркость экрана или громкость, то можете изменить их при помощи ползунка, который можно добавить или удалить по желанию. Стоит отметить, что в Bottom Quick Settings Premium Mod внедрён русский язык, поэтому у отечественных пользователей не возникнет проблем с освоением меню. Мод на полную версию открывает все возможности, которые были недоступны в обычной версии, поэтому можете смело устанавливать его.

Среди обычных, но немаловажных настроек, хотелось бы акцентировать внимание на возможность добавить фоновую картинку на панель, изменить оттенок фона и значков быстрой настройки, а также выбрать пакет значков программы. В качестве дополнения, разработчики внедрили переключение безопасных системных настроек, а именно местоположения и мобильных данных. Они могут переключаться при помощи одноразовой команды ADB и root. Команда применяется единожды из-за ограничений безопасности операционной системы Android.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии