Пазлы — HD пазлы (Мод Premium/полная версия)

Пазлы — HD пазлы

4.8
(65 оценки)
  • Просмотров: 1 602
  • Категория: Логические
  • Разработчик: Guru Puzzle Game
  • Версия Android: 5.0
  • V 5.9.1_22112384
Описание
Пазлы — HD пазлы представляет собой симулятор виртуальных пазлов, которые можно расслабленно собирать на своем мобильном смартфоне или планшете. Игровой процесс не располагает к напряжению или долгим раздумьям, достаточно просто расслабленно перебирать разные кусочки одного пазла, пытаясь найти подходящие друг другу детали. В классическом режиме доступно большое количество различных пазлов на тему животных, автомобилей, природы, современных мегаполисов, памятников архитектуры, насекомых и многих других категорий.
В игре Пазлы — HD пазлы есть возможность загрузить собственные фотографии или посторонние картинки из памяти мобильного девайса и превратить их в пазлы с настраиваемым количеством деталей. Всего есть четыре уровня сложности, разница которых заключается в количестве частей каждого отдельного пазла. Для сбора простых головоломок потребуется не больше минуты, а наиболее сложные пазлы с тысячами частей иногда могут занять несколько часов долгого труда и усердного перебирания деталей в поисках соответствий.
За каждый решенный пазл игрок будет зарабатывать монеты, которые потом можно использовать для открытия новых увлекательных головоломок. Играть можно без подключения к Интернету, но тогда обновления с новыми пазлами не будут автоматически загружаться. Мод на Premium сразу предоставит пользователям раскрытый функционал приложения без необходимости тратить собственные деньги на покупку платных режимов.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии