Дизайн Три в Ряд без Интернета взлом (Мод много денег)

Дизайн Три в Ряд без Интернета

4.9
(46 оценки)
  • Просмотров: 1 085
  • Категория: Логические
  • Разработчик: Bigcool Games
  • Версия Android: 4.4 и выше
  • V 1.7.0
Описание
Дизайн Три в Ряд без Интернета повествует историю двух неразлучных подруг с детства - Клэр и Элис. У них возникает великолепная идея - они хотят стать дизайнерами интерьеров, восстанавливать дома и делать ремонт. Им предстоит решать захватывающие головоломки три в ряд, чтобы восстанавливать дома и обустраивать комнаты. Отправляйтесь в захватывающие испытания по декорированию дома. Создавайте уютные гостиные и спокойные спальни. Вы сможете проявить самые креативные идеи в дизайне интерьеров.
Любой ремонт начинается с восстановления стен, полов и потолков. Для этого вам понадобятся основные строительные материалы - кирпичи и древесина. Их можно получить, проходя каждый уровень, или купив в магазине. Также в магазине можно приобрести другие предметы и мебель, используя разноцветные кристаллы, которые можно получить, выполнив определенные условия. В магазине игры Дизайн Три в Ряд без Интернета доступно огромное количество видов мебели и отделочных материалов. Используйте мод на много денег и приобретайте любые предметы мебели для обустройства. Завершите дизайн каждой комнаты, чтобы получить щедрую награду. Разблокируйте тысячи предметов мебели и создайте неповторимый интерьер. После завершения основного оформления комнат игрок отправится воплощать свои творческие идеи на веранде или в небольшом декоративном саду около дома.
Погрузитесь в захватывающую историю игры, оживляя дома великолепными декоративными элементами. Встречайте и общайтесь с множеством удивительных персонажей, каждый из которых несет в себе свою уникальную историю. Открывайте новые уникальные зоны и преображайте их. Играйте абсолютно бесплатно в любое время и в любом месте, даже без подключения к интернету.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Нюта
3 июля 2023 04:34
все получилось классно