Desperate Makeover взлом (Мод много денег и алмазов)

Desperate Makeover

4.9
(37 оценки)
  • Просмотров: 310
  • Категория: Логические
  • Разработчик: 6waves
  • Версия Android: 8.0
  • V 1.0.57
Описание
Desperate Makeover – это необычная и веселая игра, в которой вы становитесь героем, стремящимся помочь своим соседям и друзьям в их отчаянной нужде в переменах. Основное внимание уделяется постоянному вдохновению и разнообразным сценариям для обеспечения максимального удовольствия. Следите за увлекательными историями, развивающимися драматически, и активно участвуйте в их разрешении, преодолевая трудности и решая головоломки "три в ряд". Погрузитесь в захватывающий сюжет, раскрывайте увлекательные связи, участвуйте в веселых мероприятиях и разгадывайте головоломки, чтобы разгадывать драматические перипетии чрезвычайных ситуаций.
Проявите умения в ремонте и дизайне, превращая старые дома в уютные жилища. Выбирайте мебель и декор, чтобы создать уникальный облик каждого дома. Станьте персональным стилистом, смешивая и подбирая модную одежду, макияж и прически в соответствии с различными трендами. Позвольте вашим друзьям засиять на подиуме с новым стильным образом.
Настройте свой собственный внешний вид, создавая образ своей мечты с мельчайшими деталями для по-настоящему персонализированного опыта. Приготовьтесь к захватывающему приключению, проходя уровни и решая сложные головоломки с использованием мощных бустеров. Desperate Makeover обещает увлекательный игровой опыт, наполненный дружбой, эстетичным дизайном и невероятными возможностями для творчества. Мод на много денег и алмазов даст вам возможность сделать процесс интереснее, позволяя продвигать прогресс быстрее. Во внутриигровом магазине вас ждут приятные бонусы.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии