Face Cam Pro Mod полная версия

Face Cam Pro Mod

4.9
(97 оценки)
  • Просмотров: 2 827
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Nixi Corp
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.1.1
Описание

Face Cam порадует каждого пользователя, желающего разнообразить свой досуг каким-нибудь увлекательным занятием. Детально проработанная программа предлагает без промедлений приступить к процессу создания оригинальных аватарок на основе собственных фотографий. Теперь пользователь сможет проявить безграничный запас фантазии. Ведь ему удастся превратить за считаные минуты собственную внешность в неповторимую аватарку. Потом интересную картинку можно с большим успехом использовать в социальных сетях, установив в качестве изображения в профиле. 

Обязательно стоит активировать мод на Pro. Он позволяет устранить имеющиеся ограничения, что дает полный доступ к имеющимся возможностям приложения. Уникальная программа проста и довольно удобна в управлении. Для установки ее на мобильное устройство потребуется минимум свободного времени. При этом инструмент отличается доступным для новичков, грамотно продуманным интерфейсом. Управление приложением не вызывает сложностей даже у малоопытного пользователя.  

Оригинальная программа Face Cam позволяет вручную превращать любые фотоснимки в экзотические, насыщенные яркими тонами мемодзи или ошеломляющие аватары в 3D формате. Благодаря большому количеству встроенных инструментов можно с легкостью откорректировать цвет лица или глаз, изменить прическу, дополнить изображение какими-нибудь необычными, стильными аксессуарами. Широкое разнообразие параметров позволяет в полной мере проявить свою индивидуальность в создаваемой аватарке. Главное набраться терпения и не останавливаться на достигнутых результатах, используя богатый запас неуемной фантазии. 

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии