USB Audio Player PRO взлом (Мод полная версия)

USB Audio Player PRO

4.7
(109 оценки)
  • Просмотров: 3 983
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Tps Studio
  • Версия Android: 4.0.3
  • V 5.6.0
Описание

USB Audio Player PRO - это музыкальный плеер, который покорил огромное количество пользователей со всего интернета. Программа содержит в себе широкий инструментарий, что является неотъемлемым преимуществом, ведь при наличии множества функций можно настроить качественный звук. Данный медиаплеер поддерживает USB-аудио ЦАП с разрешением до 32 бит. Он производит самые известные форматы, в том числе MP3, OGG, AIFF, M4A, APE, FLAC, DSD, WAV и другие. Стоит акцентировать внимание на то, что для подключения ЦАП вам необходимо иметь USB-кабель OTG. Если у вас устройство, работающее на ОС Android, то приложение также поддерживает USB-хост.

Одна из самых основных возможностей USB Audio Player PRO - поддержка режима DSD-over-PCM. При помощи этого режима воспроизводится естественное звучание DSD и преобразовывается DSD в PCM, если цифро-аналоговый преобразователь не поддерживает файлы dff и dsf. Помимо этого, из ключевых особенностей необходимо выделить наличие UPnP/DLNA, воспроизведение без пауз, папок и файлов из сети с доступом по Samba, пересчёт частоты дискретизации, случайный порядок музыкальных композиций и повтор, регулирование громкости, десятиполосный эквалайзер, а также многое другое. 

PRO версия содержит огромное количество различных опций, которые не присутствуют в обычной версии. Если вы желайте протестировать все возможности, то скачайте мод на полную версию с нашего сайта. К слову, данное программное обеспечение не является драйвером общего назначения. Вы не сможете использовать утилиту с аудиоустройством USB с иными игровыми проектами, поскольку это невозможно.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Лр
15 апреля 2022 11:53
воу это проста ШИИИК