RocketDial Dialer&Contacts Pro Mod полная версия

RocketDial Dialer&Contacts Pro

4.9
(97 оценки)
  • Просмотров: 1 567
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Inteligeen
  • Версия Android: 2.1
  • V 3.9.6.build.223
Описание

RocketDial Dialer&Contacts Pro - это необычное приложение для Android-устройств, которое значительно отличается от стандартной звонилки. Данная программа включает в себя минималистичный приятный стиль оформления, гибкие настройки информации и контактов, удобный поиск для огромного количества профилей, интуитивный интерфейс, систему безопасности, а также быструю навигацию по присутствующим опциям. Благодаря умному поиску, вы сможете в быстром темпе найти необходимый контакт и совершить с ним ряд действий, включая звонок, отправку сообщения, добавление в группу или избранное, удаление, просмотр информации и многое другое.

Помимо этого, из преимущественных особенностей стоит выделить полезную функцию - полноэкранный CallerID. Указанная опция отображает фотографию контакта, телефон, имя, организацию и должность на весь экран. Также можно использовать pro-версию RocketDial Dialer&Contacts Pro при помощи мода на полную версию. Благодаря скачанному моду, вы сможете протестировать все имеющиеся возможности совершенно бесплатно. 

Данное программное обеспечение имеет чёрный список, поэтому пользователи с лёгкостью смогут заблокировать нежеланные номера. Также утилита быстро создаёт напоминания в календаре для профилей, поддерживает избранные контакты и скины, осуществляет поиск Т9 по всем полям, просматривает детали контакта в RocketDial, форматирует номера по маске и вибрирует при соединении и разъединении. Кроме перечисленных опций, данная программа содержит множество других, и с ними можно ознакомиться после установки. Если вас заинтересовал этот продукт, то можете скачать его с нашего сайта.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии