Super Status Bar - Gestures, Notifications & more (Мод Premium / полная версия)

Super Status Bar - Gestures, Notifications & more

4.5
(115 оценки)
  • Просмотров: 10 136
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Tom Bayley
  • Версия Android: 5.0
  • V 2.3.4
Описание

Super Status Bar - Gestures, Notifications & more является отличным и полезным инструментом по персонализации, которым пользуется огромное количество пользователей с разных уголков мира. Существует тип людей, которые хотят новое и улучшенное мобильное устройство, однако не у всех есть возможность приобрести оборудование. Представленное приложение способно усовершенствовать, переработать и наделить новыми полезными настройками строку состояния. Вы сможете не только изменить её внешний вид или добавить дополнительные статусы и отображения, но и применить её для оперативных достижений.

Также разработчики решили внедрить возможность использовать жесты для полного удобства, поскольку они увеличивают скорость выполнения всех процессов. Super Status Bar - Gestures, Notifications & more разнообразит ваше устройство и изменит его в лучшую сторону. Также вы сможете предварительно просматривать уведомления и быстро контролировать яркость/громкость. Из доступных действий стоит акцентировать внимание на возможности сделать скриншот, разделить экран, развернуть уведомления и быстрые настройки, включить фонарик/факел, дважды нажать для выключения экрана, открыть ярлыки приложений и многое другое. Pro версия содержит ещё больше полезных функций, поэтому рекомендуется скачать мод на полную версию.

Если говорить о батареи, приложение будет отображать текущий уровень заряда в виде маленькой полоски. В целом, приложение полностью удовлетворит ваши ожидания и сможет изменить мобильное устройство до неузнаваемости. Если вы давно искали подобную программу, то скачайте её с представленного сайта.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии