Logo Maker - Logo Creator Мод Pro

Logo Maker - Logo Creator

5
(89 оценки)
  • Просмотров: 1 305
  • Категория: Программы
  • Разработчик: AR Tech
  • Версия Android: 4.2
  • V 2.5.11
Описание

Logo Maker - Logo Creator является уникальным приложением для мобильных устройств на базе операционной системы Android. Данная утилита даёт возможность пользователям окунуться в мир бизнеса и дизайна, где нужно создавать собственные уникальные логотипы. Если говорить коротко, то эта программа является генератором, который использует множество разнообразных элементов и вероятностей, чтобы, в конечном итоге, получить результат. Однако пользователи могут сами рассматривать и перебирать варианты, а после создавать что-то своё.

В Logo Maker - Logo Creator присутствует простое управление и доступное меню, поэтому даже самый неопытный пользователь сможет разобраться, как работает приложение. Также разработчики внедрили широкий функционал, поэтому проявите всю свою фантазию и создавайте что-то новое. Помимо логотипов, вы можете создать баннеры, графический заголовок и иконки. Будучи новичком в этом деле, можно создать достойную работу за считанные минуты, главное иметь фантазию и быть креативным. 

Благодаря PRO вы сможете воспользоваться всеми ограниченными функциями и получить доступ к новым возможностям. Скачивайте мод на полную версию и наслаждайтесь процессом.

Логотипы, которые были созданы в данном приложении, можно сохранить в таких форматах, как jpg, pdf, gif, flash, tif. Также здесь поддерживаются слои, прозрачность, смешивания, векторная графика, огромное количество эффектов, а именно зеркальные, пластиковые, металлические и 3D объекты. Совершенно каждый может испытать себя в этом деле, вне зависимости от того, кем вы являйтесь - профессионалом или новичком.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии