inCarDoc PRO – ELM327 OBD2 (Мод разблокировано / полная версия)

inCarDoc PRO – ELM327 OBD2

4.8
(100 оценки)
  • Обновлено: 3-06-2023, 05:05
  • Просмотров: 4 480
  • Категория: Программы
  • Разработчик: inCarDoc
  • Версия Android: 4.0.3
  • V 7.7.2
Описание

inCarDoc PRO – ELM327 OBD2 является бесценным помощником современного автолюбителя, помогая следить за состоянием транспортного средства, своевременно обнаруживая ошибки в работе двигателя даже, не прибегая к услугам профессионалов. Программа отличается стильным дизайном, радует детально проработанным интерфейсом, позволяющим без промедлений приступить к диагностике машины, не обладая специальными знаниями или навыками. Уникальное приложение не вызывает сложностей с управлением даже у малоопытных пользователей. Достаточно лишь потратить немного свободного времени на изучение функционала программы и следовать попутным рекомендациям. 

Приятным дополнением к представленному проекту становится мод на все разблокировано. Он открывает доступ к впечатляющему набору опций программы, позволяя по достоинству оценить ее возможности. Для установки и использования предложенного проекта не требуется специальных знаний. Приложение рассчитано на широкий круг пользователей, позволяя современным автолюбителям с легкостью следить за состоянием транспортных средств, не обращаясь в профессиональные мастерские при малейшем подозрении на неисправность.    

Программа inCarDoc PRO – ELM327 OBD2 поможет проанализировать все выданные ошибки, обеспечивает их расшифровку, а по мере необходимости производит очистку сохраненных кодов. Полезной опцией приложения является возможность сохранения полученных данных при диагностике автомобиля и отправка информации для осуществления поиска профессиональных рекомендаций. Детально продуманный проект поможет разобраться в любой неисправности, своевременно оповещая о проблемах в работе транспортного средства.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
hBbN
11 января 2022 12:26
Нормалььоооокк. качайте