Батарея HD Pro – Battery (Мод все открыто / полная версия)

Батарея HD Pro – Battery

5
(93 оценки)
  • Просмотров: 2 325
  • Категория: Программы
  • Разработчик: smallte.ch
  • Версия Android: 2.0
  • V 1.69.09
Описание

Батарея HD Pro – Battery выполнен в темном шикарном стиле. Минималистичный интерфейс предлагает для обзора только самые необходимые детали. Здесь с первого взгляда понятно назначение каждой вкладки и кнопки, что расположены на экране. Отличная оптимизация и легковесные алгоритмы позволяют приложению работать одинаково эффективно на мобильных устройствах любой мощности. Этот простой и красивый монитор обеспечит всеми данными о состоянии батареи, предупреждая сложности при использовании смартфона или планшета. 

Каждый пользователь сталкивается с различными техническими проблемами в своем мобильном устройстве. Неверное отображение заряда батареи и контроль за его расходом являются одними из самых часто возникающих трудностей. Батарея HD Pro – Battery призван помочь каждому нуждающемуся, кто столкнулся с подобными проблемами. Монитор предоставляет всю важную информацию и статистические данные о расходе заряда батареи и других параметрах. Вспомогательная функция калибровки призвана решить казусы с неправильным отображением уровня энергии.

Мод на все открыто отключает назойливую рекламу и предоставляет пользователю доступ к ряду полезных инструментов. Виджеты пригодятся для быстрого просмотра данных, которыми снабжает приложение. Также для этих целей потребуется постоянная строка в статус баре. Помимо этого, программа создает графики с данными о состоянии батареи, скорости заряда и разряда. Приложение мгновенно снабжает пользователя информацией о разных режимах использования мобильного устройства. Тем самым всегда можно узнать, сколько времени проработает смартфон или планшет во время просмотра видео, прослушивания музыки, чтении книг или съемке фото.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии