Librera PRO – Читалка книг и PDF (без рекламы) (Мод полная версия)

Librera PRO – Читалка книг и PDF (без рекламы)

5
(93 оценки)
  • Просмотров: 1 018
  • Категория: Программы
  • Разработчик: READERA LLC
  • Версия Android: 4.1
  • V 8.3.99
Описание

Librera PRO – Читалка книг и PDF обеспечит пользователю максимально приятный и полезный досуг. Бесплатная программа позволяет открывать и читать книги в самых разных форматах. С ее помощью владелец мобильного устройства сможет погрузиться в захватывающие миры фантазии в любом месте и в удобное время. Разработчики всеми силами стараются угодить своим пользователям. Ведь приложение развивается на протяжении многих лет и продолжает становиться только лучше, расширяя свои возможности и функции.

Читалка позволяет работать с большим спектром книг и документов различных форматов. Это стандартные fb2, pdf, epub, mobi, djvu. Также приложение поддерживает более редкие типы документов, среди которых комиксы и графические романы. Таким образом, читалка окажется полезной не только фанатам обычной литературы, но и поклонникам новых жанров и видов искусства. Встроенные OPDS каталоги позволяют пополнять собственную библиотеку прямо внутри приложения. При желании пользователь способен добавить новый каталог, который будет соответствовать его требованиям. Мод на полную версию отключит рекламу и откроет доступ к некоторым полезным функциям.

Librera PRO – Читалка книг и PDF обладает удобным и органичным интерфейсом. Он включает в себя множество пунктов и вкладок, однако продуманное расположение элементов позволяет разобраться во всех тонкостях за считанные минуты. В возможности программы входит также редактирование главной темы, в которую входят шрифты, цвета фона и текста и некоторые другие пункты. Это обеспечивает комфортное чтение днем при ярком освещении, и бережет глаза при ночных посиделках. Также пользователь может оставлять закладки и заметки, чтобы возвращаться к ним при необходимости.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии