GameBench Pro (Мод все открыто)

GameBench Pro

4.9
(97 оценки)
  • Просмотров: 4 242
  • Категория: Программы
  • Разработчик: GameBench Ltd
  • Версия Android: 4.1
  • V 7.0
Описание

GameBench Pro является бесценным спутником миллионов современных блогеров и энтузиастов, которые стремятся одними из первых протестировать какую-нибудь игру или уникальный проект. Представленная программа достаточно проста в использовании, чтобы не вызвать сложностей с управлением и применением широкого ряда опций даже у малоопытного геймера. Полезное приложение отличается минималистичным дизайном. Он не разочаровывает лишними деталями, позволяя с головой погружаться в творческий процесс, наслаждаясь интересными приложениями. 

В качестве полезного дополнения стоит применить мод на все открыто. Он открывает доступ к безграничному набору предусмотренных инструментов. В результате программа обязательно порадует интуитивно понятным управлением. Она требуется от владельца мобильного устройства наличия специальных знаний, применения кодирования или рут прав. Представленный проект рассчитан на широкий круг пользователей, для которых важно оставаться в центре последних событий, внимательно следя за появлением оригинальных новинок.  

Уникальное приложение GameBench Pro помогает владельцам современных девайсов удобно тестировать любые понравившиеся программы, развлечения. При этом проект без труда измеряет частоту кадров игры, предоставляет массу полезных данных о производительности. Предложенный в приложении набор инструментов позволяет комфортно считывать разного рода показатели, анализируя выбранную программу или игру. Ведь для полноценного тестирования потребуется изучить использование всех ресурсов, включая мгновенную мощность и даже температуру аккумулятора.    

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии