AnonyTun Mod pro

AnonyTun

4.9
(95 оценки)
  • Просмотров: 926
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Art Of Tunnel
  • Версия Android: 4.1
  • V 7.8
Описание

AnonyTun является полезным спутником современного пользователя, который ведет активную виртуальную жизнь, ежедневно посещая массу различных ресурсов. Однако в последнее время владельцы мобильных устройств все чаще сталкиваются с блокировкой некоторых сайтов. Причем это касается не только развлекательных порталов, которые предлагают пользователям ряд захватывающих игр. Зачастую провайдеры блокируют ресурсы, где находятся любимые фильмы, популярные кинопроекты или какая-то важная информация. Ведь не все данные могут находиться в общедоступном пользовании.   

Уникальный проект AnonyTun позволяет автоматически обойти существующие ограничения. Всего лишь одним легким касанием владелец мобильного устройства подключится к глобальной сети из требующейся точки нашей огромной планеты. Это позволяет обойти блокировки, помогая без каких-либо проблем посетить выбранный ресурс, насладившись от души понравившимися развлечениями, приглянувшимися фильмами или запретными роликами. Причем программа не потребует от пользователя наличия специальных знаний, но рекомендуется активировать мод на Pro. 

Представленное приложение рассчитано на широкий круг владельцев мобильных устройств. Благодаря грамотно продуманному интерфейсу, простому интуитивно понятному управлению, программа не вызывает сложностей даже у малоопытного геймера. Никаких ограничений в приложении по объемам трафика не предусматривается. Пользователи смогут в полном объеме изучить понравившийся веб-ресурс, найти необходимую информацию или с головой погрузиться в захватывающие развлечения, отвлекаясь от окружающей реальности, забыв ненадолго о повседневных хлопотах.  

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии