Антирадар Radarbot Pro: Радар-детектор и спидометр (Мод разблокировано)

Антирадар Radarbot Pro: Радар-детектор и спидометр

5
(97 оценки)
  • Обновлено: 18-05-2023, 01:21
  • Просмотров: 1 259
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Iteration Mobile & Vialsoft Apps
  • Версия Android: 4.1
  • V 9.3.2
Описание

Антирадар Radarbot Pro: Радар-детектор и спидометр полезный спутник каждого современного автолюбителя. Представленная программа становится бесценным помощником не только людей, которые отправляются в длительное путешествие. Не менее полезным приложение будет для коротких поездок, даже в пределах родного города или края. По мере необходимости владельцы мобильных устройств с легкостью узнают о любых событиях, происходящих на пути следования. Достаточно только внимательно следить за предусмотренными уведомлениями.  

Владельцам мобильных устройств предлагает активировать дополнительно мод на все разблокировано. Он снимает все возможные ограничения, которые предусмотрены в стандартной версии приложения. После чего к услугам пользователей открывает довольно широкий функционал, позволяющий в полной мере оценить возможности уникального проекта, наслаждаясь длительными путешествиями или короткими поездками по родному городу. Программа подарит спокойные передвижения, избавив от штрафов и неприятных разбирательств с сотрудниками мобильных постов ГАИ.    

Представленный проект Антирадар Radarbot Pro: Радар-детектор и спидометр своевременно сообщает о приближающихся неприятностях на дорогах. Владелец транспортного средства успеет проконтролировать скоростные режимы задолго до встречи с мобильным постом ДПС или камерами. Уникальная программа позволяет существенно сэкономить семейный бюджет. Ведь избегая неприятных столкновений с радарами, пользователям больше не придется тратиться на штрафы, портить себе настроение. Любая поездка превратиться в милое приключение, которое будет дарить исключительно незабываемо яркие эмоции.  

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии