Easy Beat (Мод Premium / полная версия)

Easy Beat

4.7
(108 оценки)
  • Просмотров: 11 384
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Uminate
  • Версия Android: 5.0
  • V release build (10446)
Описание

Easy Beat – это программа с понятным интерфейсом и легкой системой управления, с которой справится даже новичок. Ее главное предназначение – это помощь начинающим и опытным любителям музыки создавать свои биты и использовать их далее по своему усмотрению. Прекрасно подходит для новичков в плане музыкальных битов, желающих понять их структуру и процесс создания для лучшего понимания их влияния на современные музыкальные шедевры. А после тщательного изучения можно попробовать создать что-то свое, используя для этого программные инструменты и личные способности к творчеству и воображению.

Easy Beat была создана опытными разработчиками для простых новичков, не умеющих работать в сложных аудио-редакторах, где повсюду разные непонятные кнопки и эффекты. Здесь же не нужно особо разбираться в интерфейсе приложения, специального созданного в простом варианте для начинающих меломанов. В программе собрана обширная библиотека из самых модных и качественных саунд-паков, позволяющих вам создать собственные уникальные композиции. Программа станет помощником не только для новичков, но и для профессиональных диджеев и продюсеров, пишущих музыку по работе.

Среди функций и возможностей программы есть поддержка множества различных жанров, режим «степ-секвенсор» для сочинения авторской музыки в реальном времени, управление звуковыми эффектами, создание битов в режиме драм-пада, возможность сохранять созданные файлы в памяти мобильного устройства или делиться ими с друзьями в социальных сетях. Мод на Premium откроет вам доступ ко всем программным элементам, что ранее были заблокированы.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Ы
17 августа 2022 16:26
Суперски!! спасибо !!!
Игорь
27 мая 2022 13:54
просто мечта, спасибо вам
Наташа
12 мая 2022 04:03
прекрасно взломано
Настя
21 марта 2022 20:45
Очч крутоо. я всем советую
Comprobador Barsik
26 февраля 2022 13:45
Прога крутая и безлимитная
Акихиро
28 марта 2021 19:49
Премиум версия открыта !