Equalizer FX Pro (Мод без рекламы/полная версия)

Equalizer FX Pro

4.9
(95 оценки)
  • Обновлено: 30-11-2023, 04:09
  • Просмотров: 1 603
  • Категория: Программы
  • Разработчик: HowarJran
  • Версия Android: 4.1
  • V 1.9.3
Описание

Equalizer FX Pro – это эквалайзер, который позволяет изменять частоту звукового сигнала, исходящего из динамика андроид устройства. Пользуясь данной программой, вы сможете настроить звук вашего телефона, сделать его более качественным и глубоким. 

Особенно приложение будет актуально для ценителей музыки. Вы сможете самостоятельно выстроить характеристику звукового сигнала. Усильте басы и подчеркните низкие частоты, виртуализируйте аудио каналы, расширяя стереоэффект от звука. Внутри вы также встретите 12 предустановок, которые сделаны заранее разработчиками. Чтобы не париться с настройками, вы можете выбрать что-то из них, по своему вкусу. 

Здесь также имеется интеграция с сервисами потокового аудио, такие как Spotify, Pandora и музыка Вконтакте. Иными словами, вы сможете слушать музыку через призму данного эквалайзера. Не важно, из какого приложения она транслируется, её звучание будет изменяться в соответствии с настройками внутри программы. 

Программа Equalizer FX Pro обладает удобным сдержанным дизайном и понятным интерфейсом. Для изменения показателей, вам стоит всего лишь потянуть в определенную сторону значок на шкале. Это визуально понятно и просто. Например, вы можете выбрать усиление басов и потянуть показатель вправо либо в лево. На эквалайзере это делается вертикально. 

Мод на полную версию позволит вам наслаждаться приложением без навязчивой рекламы. Часто бывает так, что после каждого открытия программы, выходит огромный баннер с рекламой, который очень сложно закрыть. Это большая проблема и часто начинает раздражать. Однако, скачав приложение на нашем сайте, подобных трудностей не возникнет. Начните управлять звучанием музыки на телефоне уже сейчас.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии