JetClean взлом (Мод pro)

JetClean

5
(94 оценки)
  • Просмотров: 727
  • Категория: Программы
  • Разработчик: JET Mobi
  • Версия Android: 5.0
  • V JetClean
Описание

JetClean – это приложение, которое позволяет избавиться от не нужных файлов, которые давно завалялись на вашем устройстве и только забивают память. В таком случае оно будет невероятно полезно. 

Дело в том, что многие приложения генерируют большое количество временных файлов, которые в последствии остаются даже после закрытия программы, тем самым забивая память еще сильнее. После того, как они набираются, могут начать возникать ошибки в работе устройство, появиться перегруз памяти и прочие не приятные вещи. Для того, чтобы это не произошло, очень важно регулярно проводить профилактику своего телефона, отчищать его от всего не нужного, того, что не используется вовсе. Бывает так, что необходимо установить приложение, а памяти нет совсем и удалить, вроде бы, нечего. В таком случае данная программа тоже сможет помочь. В целом, она не занимает много места в памяти телефона, так что можно не переживать. Пользы будет на много больше, чем занятой им памяти.

Вместе с модом на Pro, вы сможете воспользоваться всем функционалом приложения JetClean и сделать отчистку более качественно. Обязательно обратите внимание на эту программу, если у вас встречаются такие проблемы, которые были описаны выше. Приложение сможет быстро и точно решить их. Все действия выполняются за один щелчок, так что вы не потеряете много времени на диагностику, анализ файлов. От вас не потребуется множество подтверждений и потерянного времени в ожидании загрузки всех элементов. Быстро, просто и надежно. Вот, как можно охарактеризовать это приложение.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии