Revo Uninstaller Mobile (Мод pro/полная версия)

Revo Uninstaller Mobile

5
(94 оценки)
  • Просмотров: 962
  • Категория: Программы
  • Разработчик: VS Revo Group Ltd.
  • Версия Android: 4.4
  • V 2.3.050
Описание

Revo Uninstaller Mobile – это приложение, которое позволит вам удалить любые программы, установленные на телефоне за пару кликов, без остатков сторонних файлов. Внутри удобный и понятный интерфейс, так что вам не потребуется много времени для того, чтобы разобраться с функционалом. 

Вам будет представлен список всех установленных приложений, поэтому вы сможете легко выбрать то, что вам необходимо удалить. Имеется также удобный поиск по имени программы. Воспользуйтесь им, чтобы долго не листать страницы и элементами. Также имеется удобная сортировка, вы сможете установить свои показатели и смотреть на список с точки зрения алфавитного порядка, размера приложения и так далее. В самом списке отображается название программы, её версия, время обновление и размер. Смотря на эти показатели, можно быстро определить, что именно вам мешает и какое место оно занимает на устройстве.

Также вы сможете выбрать одновременно несколько приложений на удаление, что очень удобно. Не придется ждать по очереди, какая программа будет удаляться, всё произойдет быстро. Лишние оставшиеся файлы также будут удаляться. Приложение Revo Uninstaller Mobile обладает высокой степенью эффективности, все операции выполняются максимально просто. 

Используйте приложение вместе с модом на полную версию, чтобы получить доступ ко всем его возможностям без рекламы и ограничений. Оно станет отличным решением для тех, кому всегда недостаточно памяти на телефоне, и кто хочет удобно управлять своим хранилищем, быстро удалять не нужные программы.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии