Camera FV-5 (Мод pro/полная версия)

Camera FV-5

4.9
(95 оценки)
  • Обновлено: 2-11-2023, 00:05
  • Просмотров: 1 083
  • Категория: Программы
  • Разработчик: FGAE Apps
  • Версия Android: 4.0
  • V 5.3.7
Описание

Camera FV-5 представляет собой приложение, которое способно заменить основную камеру телефона. Оно обладает гораздо более обширным функционалом, что позволяет создавать четкие и красивые снимки, словно на профессиональную технику. Такой эффект достигается благодаря наличию большого количества настроек, как в фотоаппаратах. Если вы любитель фотографии и хотите начать творить что-то своё, а носить постоянно с собой технику достаточно сложно – вы можете воспользоваться этой программой и создавать яркие красивые снимки уже сегодня в любое время и в любом месте.

Мод на полную версию позволит без ограничений пользоваться всеми возможностями. Среди них: компенсация экспозиции, ручная настройка ISO, режим замера экспозиции, фокусировка, изменение баланса белого, выдержки, диафрагмы, также имеется стиль DSLR видеоискателя, EV брекетинг, полная его установка от 3 до 7 кадров, неограниченное расстояние остановки и пользовательские настройки. Вы сможете создавать красивые timelapses снимки, используя встроенный интервалометр, также есть режим времени выдержки экспозиции до 60 секунд. Готовые снимки можно сохранить как в JPEG, так и в RAW формате. Для удобства имеется также таймер, так что вы сможете поставить устройство для того, чтобы сфоткать самого себя, например. Камера работает гладко и бесперебойно. 

Таким образом, с помощью приложения Camera FV-5 вы сможете создавать интересные снимки, достигая любых поставленных задач, эффектов и прочего. Приложение точно придется по вкусу всем фотографом, ведь теперь привычные настройки с фотоаппарата будут находиться в вашем телефоне, фотографировать можно будет где угодно!

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии