ProCam X (HD-камера Pro) (Мод все открыто / полная версия)

ProCam X (HD-камера Pro)

4.9
(100 оценки)
  • Обновлено: 25-06-2023, 03:42
  • Просмотров: 4 090
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Imagi Mobile
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.23
Описание

ProCam X (HD-камера Pro) – это приложение, представляющее собой камеру с расширенными настройками. Внутри вы сможете найти большое количество возможностей для создания интересных снимков, достигать определенных эффектов благодаря настройкам камеры. Приложение особенно придется по вкусу всем фотографом, ведь теперь профессиональные настройки камеры есть даже на вашем телефоне. С его помощью вы сможете создавать интересные эстетичные снимки, здесь есть всё для реализации ваших творческих задумок.

Вы самостоятельно будете настраивать фокус, выстраивать экспозицию, показатели ISO,а также выставить выдержку, диафрагму и многое другое. Ваши снимки будут получаться в HD качестве и не терять его при сохранении в фотопленку. Есть также несколько интересных фото фильтров, которые вы сможете добавить на свой телефон, фото сетка для удобства съемки, удобное управление всем настройками в целом. Вы сможете достигнуть любые поставленные задачи и воплотить свои идеи в жизнь в любом месте и в любое время. Приложение отлично выполняет свои функции, а выстраиваемые настройки не портят качество съемки. Внутри приятный и удобный дизайн, всё очень просто и понятно для управления.

Мод на всё открыто позволит в полной мере насладиться процессом съемки. У вас будет неограниченный доступ ко всем возможностям приложения ProCam X (HD-камера Pro) без рекламы. Скачивайте, чтобы начать создавать отличные снимки на телефоне прямо сейчас. Программа отлично работает, совершенно нет никаких лагов и перебоев.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии