Pose Maker Pro (Мод полная версия)

Pose Maker Pro

4.9
(97 оценки)
  • Просмотров: 2 957
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Code lunatics: 3D Art Pose tools. Poser app
  • Версия Android: 5.1
  • V 15.0
Описание

Pose Maker Pro – это приложение, которое позволяет создавать 3D модели и расставлять их на картинке в необходимой для вас позе. Таким образом, вы сможете использовать данную программу как референсы к своим рисункам, либо для создания мини комиксов. Внутри всё очень удобно оформлено, вы сможете создать персонажа с детализацией не хуже чем в Sims.

Для начала, вам предстоит создать своего персонажа. Все они могут быть совершенно разными. Внутри находится большое количество уникальных характеристик. Вы сможете создать своего особенного персонажа, как мужского, так и женского пола. Для всех есть свои специальные черты лица, прически, одежда и многое другое. Программа действительно дает огромный простор для творчества в этом плане.

Ваши персонажи, создаваемые в Pose Maker Pro, могут выглядеть даже как аниме герои. Здесь представлено несколько вариантов тела, базовая одежда и волосы. Вы можете также изменять лицо персонажей, выбирая глаза, рот и брови. Всё это в индивидуальном порядке. Так что вы сможете создать даже свою мангу.

Добавьте на фон любую картинку и оживите своих персонажей, разместив их на этой локации. Вы сможете даже добавить животных на свою композицию. Кстати, все персонажи могут принять абсолютно любую позу. Именно поэтому, данное приложение очень пришлось по вкусу художникам. Иногда очень трудно подобрать референсы для своего рисунка, тогда его можно создать самому с помощью данной программы! Мод на полную версию позволит вам свободно пользоваться всеми возможностями приложения совершенно без ограничений. Скачивайте, чтобы начать творить прямо сейчас!

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
А
7 февраля 2022 03:43
прикольно спасиба за взлому