Fast Charging Pro (ускорение) Mod все открыто/без рекламы

Fast Charging Pro (ускорение)

4.9
(96 оценки)
  • Просмотров: 2 617
  • Категория: Программы
  • Разработчик: NUOTEC STUDIO
  • Версия Android: 4.1
  • V 5.8.55
Описание

Fast Charging Pro – это приложение, которое позволяет максимально эффективно использовать своё устройство. Основное его направление- регуляция работы аккумулятора. Вы сможете рационально пользоваться зарядом батареи без вреда для общей производительности телефона. Здесь есть несколько режимов, между которыми автоматически идет переключение, в зависимости от нынешней ситуации.

Программа Fast Charging Pro позволяет принудительно заглушить запущенные процессы во время контакта с зарядным устройством, что позволяет максимально быстро зарядить телефон. Это невероятно удобно, особенно в ситуации, когда время ограниченно и хочется, чтобы зарядка шла как можно быстрее. Для экономии заряда при использовании телефона могут отключаться отдельные приложения, работающие в фоновом режиме и не влияющие на процесс пользования телефоном. Также, снижается яркость с сильной на обычную, чтобы не делать этого вручную. Программа отслеживает состояние телефона, замеряет его температуру, чтобы защитить от перенагрева. Такой комплексный подход и аналитика системных данных позволяет более эффективно использовать свой телефон. В зависимости от ситуации, программа включает либо выключает отдельные приложения, изменяет режим работы телефона и многое другое. Особенно будет актуально для тех, что испытывает проблемы с зарядом аккумулятора.

Используйте мод на всё открыто, чтобы пользоваться возможностями приложения без ограничений и рекламы. Сохраните заряд батареи уже сегодня! Программа очень полезная в повседневной жизни и привносит массу преимуществ.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии