Map editor (Мод pro/все открыто)

Map editor

5
(95 оценки)
  • Просмотров: 1 981
  • Категория: Программы
  • Разработчик: FSS Apps
  • Версия Android: 4.3
  • V 1.3
Описание

Map editor – это отличное приложение для любителей ГТА 5. С его помощью, вы сможете изменять существующие карты легко и просто. К сожалению, редактор не способен удалять объекты, зато он может их добавлять и расставлять по пространству. 

В самой игре ГТА 5 имеется примерно 5000 различных объектов, среди них мешки, коробки, бутылки, игрушки, столбы, заборы и многое другое. С этими предметами можно взаимодействовать. Например, сбивать машиной, создавая веселые моменты. Вы сможете даже построить башню из коробок посреди трассы и врезаться в неё на тачке. Подобные объектры делают игровой мир на много реалистичней, поэтому вы можете заняться творчеством и добавить новые элементы на вашу карту. 

Войдя в режим редактирования, камера будет способна двигаться в трёх направлениях, что очень удобно. В целом, процесс создания изменений очень заинтересовывает. Вы можете даже летать по карте для того, чтобы быстро и правильно расставлять нужные объекты. Можно даже расставлять машины и людей в местах, которые вас интересуют. С помощью данного приложения вы легко разнообразите игру, привнесете в неё своё творчество и сможете реализовать поставленные идеи. Готовые работы можно сохранять и после открыть для дальнейшей доработки. Либо вы можете выгрузить карту, чтобы обмениваться с друзьями или на форумах. Загрузите карту другого человека, чтобы почерпать идеи для вдохновения и попользоваться ею.

Мод на всё открыто позволит беспрепятственно пользоваться всеми предметами и возможностями редактора. Приложение Map editor будет особенно актуально для тех, кто любит модернизировать игры, привносить в них что-то своё. Скачивайте, чтобы начать редактировать карты в ГТА 5.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии